Отец Алексий, Здравствуйте. Когда я и моя сестра родились над нами летали бесы (когда мы были уже дома), до крещения. До крещения я богохульствовала (хотя и была маленькой чётко это помню, похулила одним словом и Бога Отца и Бога Иисуса Христа (Сына), и Бога Духа Святого), когда меня и мою сестру крестили, я чётко услышала от священника (хотя он этого не говорил, возмущение "Долго я буду кретить вас грешников!"  насколько я помню. Я чётко знаю что ни Господа Духа Святого ни ангела хранителя я не получила от Господа (насколько я понимаю моя сестра Вика тоже) при крещении. После крещения через некоторое время на расстоянии я почувствовала страшное зло, я его от страха подозвала (насколько помню), оно сказало, что оно чёрт и показало ведьм, я от отчаяния и уныния, и страха сказала "ну хорошо я буду ведьмой", моя сестрёночка сказала и я тоже (насколько я помню). Нам было меньше 3 лет. Через какое-то время враг подозвал меня к окну и сказал "я тебя не буду любить, но ты мне поклянись", я не поняла кто это и сказала "клянусь", а другие враги сказали "это был дьявол и ты ему поклялась". Они через нас очень много зла сделали, даже убивали кого-то или калечили из Божьих детей, а кровь этих детей я как бы пила, хотя это было невидимо  (и на расстоянии) и даже мозги чужие в меня впихнули, враг в 1998 году совокупился со мной как с женщиной и потом несколько раз (один раз я его допустила потому что не поняла кто это, потом уже насильно). В 2002 году за эти и другие страшные грехи я попала живьём в ад. Я ругала по всякому Деву Марию, Бога, святых, ангелов, не верила никогда в Бога. В 1997 году написала, что отдам душу дьяволу если он сделает так чтобы нас все любили и враг забрал у меня душу. Моя сестра Вика умерла от рака в страшных муках в 2007 году. Что мне делать? Как мне избаиться от этого зла, как мне вернуть мою душу? Как мне можно выпросить у Бога прощение? Как помочь сестре? Если веры у меня до сих пор нет. Господь Проклял за всё это меня и мой род. А один верующий молился чтобы я живьём в ад попала. И я уже слышала что смерти мне не будет, что действительно живьём в ад попаду. Помогите пожалуйста. Можно ли при всём при этом считать меня и Вику крещёнными тогда было (при том что ни Господа Духа Святого ни ангела хранителя нам не было дано (тоесть мы не родились от Духа Святого)? Помогите! Вику крестили именем Вера. Я всю жизнь слышу "что тебе нужно от Моей дочери (сына)" и ещё Господь Сказал на меня "Я не Знаю такой дочери". И ещё враг меня обрисовал своей звездой сатанинской и руку мою через сон забрал левую, и в глазах у меня чёрт, даже помоему на всём теле чёрт ещё и из-за моих плохих мыслей. И ещё ведьмы влезли и черти в мой мозг и стали его формировать, это в этом году произошло. А Господь Сказал верующим что я Его враг. Это так страшно. На самом деле мы никогда не хотели быть ведьмами.  Помогите пожалуйста.

Отредактировано Оля (Сегодня 13:27:09)