ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ САЙТА "КОЖУХОВО-ХРАМ"

Форум храма прп. Серафима Саровского в Кожухове

Объявление

Всем зарегистрированным участникам Форума Администрацией высланы письма на указанные адреса. В течение нескольких дней ждём обновления сайта, работа Форума и Гостевой книги - будет прекращена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С.Лазарев

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Моя свекровь верующая и хорошая женщина. Но она читает книги С.Н. Лазарева. http://www.lazarev.ru У нее в доме очень много книг, DVD Лазарева и т.д. Она ходит к нему на лекции и старается дать совет из его книг. Давала мне читать эти книги, я не стала. Как относиться к такому увлечению свекрови? Спасибо.

2

Здравствуйте Света! Лазарева я не читал. Время нет ,да мне и неинтересно.Просмотрел названия его книг, почитал заголовки – чесно сказать время на него жалко.
На православных сайтах столько всего интересного и послушать и посмотреть чем тратить время на всякую бредятину. А может мы все знаем о православии? Прочитали всех святых отцов? Ведь они писали делясь из опыта своей подвижнической жизни, а не высасывая из пальца сидя в мягком кресле своего кабинета и получая за свои книги огромные гонорары.

3

Здравствуйте Света! Лазарева я не читал. Время нет ,да мне и неинтересно.Просмотрел названия его книг, почитал заголовки – чесно сказать время на него жалко.
На православных сайтах столько всего интересного и послушать и посмотреть чем тратить время на всякую бредятину. А может мы все знаем о православии? Прочитали всех святых отцов? Ведь они писали делясь из опыта своей подвижнической жизни, а не высасывая из пальца сидя в мягком кресле своего кабинета и получая за свои книги огромные гонорары.

4

Доброе утро. Батюшка, но как же свекровь читает эти книги, ведь она верующая? Эти книги также читают ее родители, сестра и, наверное, уже многие ее знакомые. Должна ли я сказать, что книги с названием"Диагностика кармы" не имеют никакого отношения к православию? Должна ли я ей вообще что-то говорить об этом? Или это не мое дело? Мне кажется, что человек читая эти книги, может вступить в какую-нибудь секту. Т.к. верить в Бога и читать про диагностику кармы - это путанница какая то.