ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ САЙТА "КОЖУХОВО-ХРАМ"

Форум храма прп. Серафима Саровского в Кожухове

Объявление

Всем зарегистрированным участникам Форума Администрацией высланы письма на указанные адреса. В течение нескольких дней ждём обновления сайта, работа Форума и Гостевой книги - будет прекращена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама на сайте

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я прошу прощения.... но.
Сначала очень было приятно, когда увидала, что у нас в Кожухове, строится храм. Это здорово. Тем более - Серафима Саровского...
А еще и сайт есть - просто великолепно.. Но каково же было мое удивление, когда, зайдя на форум, первое что мне бросилось в глаза - это нижняя строка со ссылками...
/Как увеличить ягодицы за неделю, как похудеть на кг в день по методу Семенович и т.д.../...
Простите,господа... мне кажется, вы не правы...

2

Вера написал(а):

Я прошу прощения.... но.
Сначала очень было приятно, когда увидала, что у нас в Кожухове, строится храм. Это здорово. Тем более - Серафима Саровского...
А еще и сайт есть - просто великолепно.. Но каково же было мое удивление, когда, зайдя на форум, первое что мне бросилось в глаза - это нижняя строка со ссылками...
/Как увеличить ягодицы за неделю, как похудеть на кг в день по методу Семенович и т.д.../...
Простите,господа... мне кажется, вы не правы...

Бог простит. Администрация сайта и форума за рекламу  на форуме ответственности не несёт.  Сайт находится на платном хостинге, поэтому рекламы вы там не увидите, а форум бесплатный поэтому и нам и вам приходится терпеть эту рекламу.