ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ САЙТА "КОЖУХОВО-ХРАМ"

Форум храма прп. Серафима Саровского в Кожухове

Объявление

Всем зарегистрированным участникам Форума Администрацией высланы письма на указанные адреса. В течение нескольких дней ждём обновления сайта, работа Форума и Гостевой книги - будет прекращена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Протестанты секта или нет?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте, отец Алексей!
Недавно узнала, что моя сестра посещает протестанскую церковь. Говорит что это протестанский центр реабилитации наркоманов и алкоголиков, сама она не то не другое. Попала она туда "благодаря" своей подруге, а та в свою очередь свой двоюродной сестре бывшей наркоманке. Хотелось бы узнать как нам себя вести, что делать что бы её не спугнуть, а наоборот вытащить оттуда. Ходит она туда не больше месяца, но мозги ей промыли уже конкретно. Никаких разговоров кроме как о Боге, о Библии, о Душе она не ведёт. Постоянно твердит если у меня есть знания, то я не должна молчать, а должна их нести людям. Церковь эта находится в Новых Черёмушках.

2

Если можно, сообщите подробней название, адрес.

3

Я к сожалению, подробнее не знаю, а сестра сейчас в отъезде. Приедет через неделю, я тогда у неё все узнаю и Вам сообщю.

4

Церковь называется "Исход" находится она на ул. Наметкина д.15. У меня еще есть ссылка на сайт этой церкви, просто не хочу выкладывать её на все общее обозрение. Если будет нужно могу переслать Вам ее в ЛС.

5

Принято. Жду Вас в личке.

6

Единственное пока что можно сказать... Что Сам Господь сказал про таких "служителей" - лучше бы им совсем не родиться... ( которые прельщают людей и затягивают к себе...)

7

Для всех попавших в беду с наркотиками, алкоголизмом и азартными играми - путь один - в Православный храм. А именно сюда, к профессионалам, работающим ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ ЕГО СВЯТЕЙШЕСТВА, СВЯТЕЙШЕГО ПАТРИАРХА МОСКОВСКОГО И ВСЕЯ РУСИ АЛЕКСИЯ II: жмите сюда.

8

У нас Слава Богу все наладилось, сестра вышла из секты сама.

9

Слава Богу !  От всей души поздравляю Вас и Вашу сестру!!!