ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ САЙТА "КОЖУХОВО-ХРАМ"

Форум храма прп. Серафима Саровского в Кожухове

Объявление

Всем зарегистрированным участникам Форума Администрацией высланы письма на указанные адреса. В течение нескольких дней ждём обновления сайта, работа Форума и Гостевой книги - будет прекращена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Храм в Новокосино

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Батюшка Алексей, может Вы знаете, когда в райне Новокосино построят храм? Все-таки соседи. Вы ведь общаетесь с другими батюшками и может что-то знаете. Заранее благодарен.
Спаси Вас Господи.
Владимир.

2

Владимир, по поводу строительства храма в микрорайоне Новокосино могу сообщить следущее: в данное время проходит сбор средств нак строительство храма и по словам настоятеля о.Иоанна, как только собранная сумма достигнет разрешенного минимального уровня, необходимого для начала строительства, так сразу и приступят к началу строительных работ.Я думаю Вы понимаете что сумма немалая.
Разрешите поздравить Вас с прошедшими праздниками и с наступающим праздником Крещения Господня, пожелать Вам и всем Вашим близким Мира, любви и помощи Божией во всех добрах делах и начинаниях. С Христовой любовью  о. Алексий.

3

Здраствуйте, я вот во время советского времени был комсомольцем ужастно страдал что мне надо было марксиситко ленинскую философию в институте сдавать. Но приподобный Серафим Саровский мне помог, я перестал болеть, ко мне перестали придератся, я понял что Бог есть настоящая любовь. А недавно ко мне в сон пришел сам Дьявол он сказал что он скучает по отцу своему Богу, ведь он сын божий и он сказал чтобы я попросил благословение построить для него церковь, я молюсь Серафиму Саровскому чтобы он помог мне построить церковь для Отца нашего Небесного и сына его Диавола, чтобы он вернулся к Отцу на небеса ведь он заблудший сын и Отец Любит его безмерно. Батюшка благославите ради Христа у меня есть деньги на строительство, я очень хочу построить храм сыну Божьему  - Диаволу. Он сам так сказал что он его сын и Серафим Саровский мне погомает.