ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ САЙТА "КОЖУХОВО-ХРАМ"

Форум храма прп. Серафима Саровского в Кожухове

Объявление

Всем зарегистрированным участникам Форума Администрацией высланы письма на указанные адреса. В течение нескольких дней ждём обновления сайта, работа Форума и Гостевой книги - будет прекращена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смайлики.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Стандартные смайлики выскакивают, закрывая текст написанного сообщения, сливаясь с текстом.

2

Сотворите такое сообщение и я посмотрю.  :cool: у меня :cool: такого  :/  не происходит.

3

Сообщения получаются обычными, нормальными. Я имел в виду, во время их написания получается не удобно, не красиво. Смайлики закрывают текст сообщения.

4

Да, не красиво. Но это же более никто не видит... :D

5

Не знаю, так видно?
http://foto.mail.ru/mail/v_tashilin/3/i-7.jpg

6

Это что-то у Вас, само изображение смайликов появляется у меня только после нажатия "ОТПРАВИТЬ", пока сообщение пишется - вставляемые смайлики получаются в виде кода : двоеточие со скобкой ... и т. д.

7

Это что-то у Вас, само изображение смайликов появляется у меня только после нажатия "ОТПРАВИТЬ", пока сообщение пишется - вставляемые смайлики получаются в виде кода :   :) , :(  и  т.д.

8

Почему то не удается размещать изображения?
И при вызове загрузки, выходит нечто прозрачное еле видное!

9

Изображения не загружаются, нужно указывать адрес в Сети. (Значок сверху слева от замочка 3 картинки, на них жмёте и указываете URL изображения).

10

Попытаюсь сделоть так как Вы рекомендуете! Спасибо!